Ripense67

Ripense67


LCU-AF

Pronósticos

Partidos del grupo

# D Fecha I Inicio Ad A domicilio Pr Pronosticado Re Resultado Pr Puntos
1 h TUR Turquía ITA Italia 1 - 3 0 - 3 19
2 h WAL País de Gales SUI Suiza 0 - 2 1 - 1 0
3 h DEN Dinamarca FIN Finlandia 2 - 0 0 - 1 0
4 h BEL Bélgica RUS Rusia 3 - 1 3 - 0 19
7 h ENG Inglaterra CRO Croacia 2 - 2 1 - 0 0
6 h AUT Austria MKD Macedonia del Norte 1 - 0 3 - 1 14
5 h NED Países Bajos UK Ucrania 2 - 1 3 - 2 20
8 h SCO Escocia CZE República Checa 1 - 2 0 - 2 -
10 h POL Polonia SVK Eslovaquia 2 - 1 - -
9 h ESP España SWE Suecia 2 - 2 - -
11 h HUN Hungría POR Portugal 1 - 2 - -
12 h FRA Francia GER Alemania 2 - 2 - -
15 h FIN Finlandia RUS Rusia 1 - 2 - -
13 h TUR Turquía WAL País de Gales 2 - 2 - -
14 h ITA Italia SUI Suiza 1 - 0 - -
18 h UK Ucrania MKD Macedonia del Norte 2 - 0 - -
16 h DEN Dinamarca BEL Bélgica 1 - 2 - -
17 h NED Países Bajos AUT Austria 2 - 1 - -
21 h SWE Suecia SVK Eslovaquia 2 - 0 - -
19 h CRO Croacia CZE República Checa 2 - 2 - -
20 h ENG Inglaterra SCO Escocia 2 - 1 - -
23 h HUN Hungría FRA Francia 1 - 3 - -
24 h POR Portugal GER Alemania 1 - 2 - -
22 h ESP España POL Polonia 2 - 1 - -
25 h SUI Suiza TUR Turquía 1 - 0 - -
26 h ITA Italia WAL País de Gales 3 - 1 - -
29 h MKD Macedonia del Norte NED Países Bajos 1 - 3 - -
30 h UK Ucrania AUT Austria 2 - 2 - -
27 h RUS Rusia DEN Dinamarca 1 - 2 - -
28 h FIN Finlandia BEL Bélgica 0 - 3 - -
31 h CRO Croacia SCO Escocia 3 - 1 - -
32 h CZE República Checa ENG Inglaterra 1 - 2 - -
33 h SVK Eslovaquia ESP España 1 - 3 - -
34 h SWE Suecia POL Polonia 2 - 1 - -
35 h POR Portugal FRA Francia 2 - 2 - -
36 h GER Alemania HUN Hungría 3 - 1 - -

Octavos de final

# D Fecha I Inicio Ad A domicilio Pr Pronosticado Pr Puntos
38 h SUI Suiza DEN Dinamarca 2 - 1 -
Resultado: 2A 2A 2B 2B - -
37 h ITA Italia UK Ucrania 2 - 1 -
Resultado: 1A 1A 2C 2C - -
40 h NED Países Bajos POL Polonia 2 - 0 -
Resultado: 1C 1C 3D/E/F 3D/E/F - -
39 h BEL Bélgica POR Portugal 2 - 1 -
Resultado: 1B 1B 3A/D/E/F 3A/D/E/F - -
42 h CRO Croacia SWE Suecia 2 - 1 -
Resultado: 2D 2D 2E 2E - -
41 h GER Alemania AUT Austria 3 - 1 -
Resultado: 1F 1F 3A/B/C 3A/B/C - -
44 h ENG Inglaterra FRA Francia 2 - 3 -
Resultado: 1D 1D 2F 2F - -
43 h ESP España CZE República Checa 2 - 1 -
Resultado: 1E 1E 3A/B/C/D 3A/B/C/D - -

Cuartos de final

# D Fecha I Inicio Ad A domicilio Pr Pronosticado Pr Puntos
45 h GER Alemania CRO Croacia 1 - 2 -
Resultado: W41 W41 W42 W42 - -
46 h BEL Bélgica ITA Italia 2 - 0 -
Resultado: W39 W39 W37 W37 - -
47 h NED Países Bajos SUI Suiza 2 - 1 -
Resultado: W40 W40 W38 W38 - -
48 h ESP España FRA Francia 1 - 2 -
Resultado: W43 W43 W44 W44 - -

Semifinales

# D Fecha I Inicio Ad A domicilio Pr Pronosticado Pr Puntos
49 h BEL Bélgica CRO Croacia 3 - 1 -
Resultado: W46 W46 W45 W45 - -
50 h FRA Francia NED Países Bajos 2 - 1 -
Resultado: W48 W48 W47 W47 - -

Final

# D Fecha I Inicio Ad A domicilio Pr Pronosticado Pr Puntos
51 h BEL Bélgica FRA Francia 2 - 0 -
Resultado: W49 W49 W50 W50 - -

Campeón

Pronosticado Campeón Pr Puntos

¿Quién será el campeón?

Bélgica - -

Preguntas extras

Pronosticado Pr Puntos

¿Quién será el máximo goleador?

Kylian Mbappé (Francia) - -

¿Cuántas tarjetas amarillas se sacarán?

55 - -

¿Cuántas tarjetas rojas se sacarán?

3 - -

¿Cuántos goles se marcarán?

87 - -